1.Люба Лукашенко
2.13 лет. Родилась 16 октября 1996 года.
3.Живу в Украине, в городе Харькове.
4.Хочу стать ....эм...если честно. то я ещё не определилась с будующей професией, но думаю это будет связано с эстрадой..)
5.Характер у меня...даже не знаю как сказать. Ну... я бешусь, когда у меня что-то не получается. Очень упорная, и если спорю, то уже не отступлю. Если у меня белая полоса в жизни - я сияю. Если чёрная - летаю на метле. Я очень емоциональная. За справедливость. НЕНАВИЖУ МАТЫ. Хотя к ним уже не так негативно отношусь, как 2 года назад..2 года назад я всех била по голове, если слышала мат
/смеётся/.
Довольно добрый человек. Не люблю навязчивость. Люблю свободу выбора.
6.Весы.
7.Мама, Лукашенко Светлана.По натуре очен вспыльчивый и емоциональный человек.С ней я могу поделиться любым секретом и любой проблемой. Она меня выслушает и поймёт. У нас с ней полное доверие. Она доверяет мне, а я ей. Я её очень люблю. Мама у меня заведующая аптекой. Провизор.
8.Папа,Лукашенко Александр. Очень спокойный и уровновешеный человек. Но только я стараюсь у него ничего серьёзного не спрашивать, потому что он начинает чуть-ли не с динозавров. Вот спрошу его: Пап,а как решить вот такой пример? А он мне целый час будет рассказывать про сложную и такую важную для жизни науку - математику.
9.номер телефона указывать не буду =р

вот так вот :flirt: