Форум

~Twilight. It's jast my life ~

Объявление

Хочу сообщить Вам, что мы переехали. ~Twilight. Flicker love~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight. It's jast my life ~ » Шаблоны и анкеты » Анкета для людей и оборотней


Анкета для людей и оборотней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Писать анкеты строго по шаблону, соблюдая орфографию и правила написания анкеты! Создавать новую тему с Вашим Именем в форуме "Шаблоны и анкеты".

I. Имя, Фамилия персонажа.
• Полное имя и фамилия персонажа.
• Ваши прозвища.

Дата рождения.
• Возраст.
• Дата рождения.
• Дата обращения (если Вы вампир).

Расовая принадлежность.
[Вампир, человек, оборотень.]

Внешность.
[Не менее 10 полных строк. Можно приложить фото.]

• Общее описание.

Характер.
[Идеальных персонажей не бывает! Давайте не забывать об этом. Указывайте как положительный качества, так и отрицательные.]

• Описание

Биография.
       
• Отец — имя (оба варианта: рус. / англ.)
• Мать — имя (оба варианта: рус. / англ.)
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
   (проявите фантазию, если данные не известны…)
• Сама Биография

Пробный пост
[Администрация сама задаст Вам тему Вашего поста.  Постарайтесь, наша ролевая рассчитана на серьезных игроков, способных своими постами передать чувства Вашего героя. Постов по 5 строчек нам не надо!]

Ключ к игре
[Ключ спрятам в теме правила.]

Способности.
[Сверхъестественные способности (для вампиров и оборотней), а также обычные навыки.]

Личная информация.

Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Только icq, контакт и т.д..]

Ваше реальное имя.
[Ведь нет ничего приятней звука собственного имя]

Ваш реальный возраст?
[Рейтинг игры - NC-12]

Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?

Как часто вы сможете появляться в интернете?

Опыт на ролевых?

0

2

Имя, Фамилия персонажа.
Полное имя и фамилия персонажа.
Ева Норман /Eva Norman
Ваши прозвища.
родители называли Еву - Руной ("runos" - с латыни "другая"), поскольку девушка небыла похожа ни на кого из своей семьи.

Дата рождения.
Возраст.
17 лет
Дата рождения.
13 сентября 1991

Расовая принадлежность.
[Вампир, человек, оборотень.]
• человек

Внешность.
См абзац 2 в БИО + фото

• Общее описание.
____________________

Характер.
До потери родителей была очень весёлым, лучезарным человеком. С ней все хотели общаться, все хотели с ней дружить. Она была рада новым друзьям, но не забывала старых. Ева – как солнышко, всех освещала, и всё её любили. Училась она великолепно.
После потери родителей, девушка пережила очень сильный стресс, в последствии которого, она потеряла дар речи. Ева замкнулась в себе и стала незаметной серой мышкой.
После окончания школы, Ева Норманн купила себе дом, где проживала последние полгода. Но потом случилось некое происшествие, которое изменило Еву, и её жизнь целиком.

Описание
____________________

Биография.
       
Отец — Настоящий отец Чарли Свон/Charlie Swan
Мать — Настоящая мать Рене Дваер /Renee Dwyer
Где родился Ваш персонаж
   Форкс,штат Вашингтон, США. Живёт в Аляске.
Сама Биография
Ева - это вторая дочь Чарли и Рене, сестра - близняшка Беллы. Рене скрыла рождение второй дочери от Чарли, и отдала её женщине, у которой при рождении ребёнок умер. Эта женщина поклялась, что никому об этом не расскажет и что их секрет останется не раскрытым. Своему мужу она сказала, что это её ребёнок, и он ей поверил. Семьи больше не пересекались. Семья Свон из роддома уехала домой, вместе с Беллой - обратно в Форкс. А семья Норман переехала в Аляску.
  Девушка росла, как обычный ребёнок. Единственное, что удивляло всех, так это то, что Ева не была похожа ни на кого из своих родственников. Она была совершенно другой. Все в её семье были блондинами, и лишь у неё были вьющиеся, каштановые волосы. Глаза карие, а у всех остальных членов семьи - серо-голубые. Проходили года, и люди начали шушукаться по поводу того, что Ева Норман вовсе не родной ребёнок, а приёмный. Мама Евы ко всем слухам относилась скептически, но, тем не менее, ей было очень неприятно, что об их семье такого мнения. Она сделала Еву блондинкой, и выдала ей контактные линзы серо-голубого цвета. Еве это не очень нравилось. Она вообще любила быть самой собой, и ей было всё - равно на окружающее мнение. Но, тем не менее, девочке приходилось делать всё, что скажет мама.
  Когда Еве исполнилось 10, она впервые написала собственную песню. Голос у неё был божественный. Все просто восхищались ей. В 13 лет у неё уже была собственная группа.
  Поскольку Ева была единственным ребёнком в семье - её очень любили, и она никогда ни в чём не нуждалась. У неё было всё, что она хочет.
  В школе её тоже все любили, поскольку Ева была душой любой компании. С ней никогда небыло скучно. Она часто улыбалась и смеялась, что ещё больше её украшало. Друзей у неё было очень много, но парней, как не странно, небыло. Но она от этого не страдала. Ева Норман была круглой отличницей.
  Когда ей исполнилось 16,они всей семьёй поехали в горы, на прогулку. Шёл дождь, и дворники на машине едва успевали сметать капли дождя со стекла. И вдруг, случайно, машину занесло, и она упала с обрыва. Ева сумела выбраться, а родители её погибли. Девушка стала жить у крестной с её мужем. Как бы ни поддерживали, как бы ни подбадривали девушку крестная с мужем, эта потеря для неё стала катастрофической. Она замкнулась в себе окончательно и бесповоротно. Той лучезарной и весёлой Евы как -будто и не существовало. Она даже перестала разговаривать. Перестала разговаривать в прямом смысле этого слова. Друзья её не узнавали... прошло полгода, и многие друзья от неё отвернулись. Остались только самые близкие, которые никогда не оставили бы девушку в трудную минуту. Её потеря дара речи разрушила созданную группу, и разрушило её авторитет целиком. Она стала незаметной, серой мышкой.
  Вскоре учителя стали жаловаться на то, что Ева перестала учиться. После 10-ти жалоб девушку перевели в школу для детей, так сказать, с "дефектами". Она по-прежнему не произносила не единого слова.
  С переходом в новую школу друзей у неё окончательно нестало. Она училась с детьми - инвалидами, которых ничего не интересовало. Они как киборги ходили по школе с учебниками из кабинета в кабинет, а после школы сразу расходились по домам.
  Крестная Евы просто с ума сходила от того, что происходило с бедолашной девушкой. Она всё время винила себя в том, что это именно она виновата, что Ева замкнулась в себе.
  Когда Еве исполнилось 18, и она закончила школу, девушка переехала в свой дом. Там она бы жила всё время, если бы не происшествие, которое изменило её жизнь целиком…

Пробный пост

• Было пасмурно. Серые тучи заволокли собой всё небо. Намёка на солнце и близко небыло.
Несмотря на такую погоду мы с родителями решили поехать в горы на проргулку. Я уговаривала маму с папой не ехать туда. Во первых, потому что очень холодно. Во вторых, потому, что будет дождь, а в третьих, потому, что у меня было нехорошее предчуствие. Мне казалось, что вот-вот что-то плохое случится.
Мам, ну зачем нам нужна такая прогулка?Посмотри за окно. Будет ливень!И холодно как! А в горах ещё холоднее чем у нас в Аляске. Ну подумай сама, что мы потеряем от того, что не поедем? Ничего! - уговаривала я маму.
Не выдумывай. Мы уже всё запланировали, и не поехать просто не можем. Тем более мы не гуляли уже 100 лет! Нужно выехать. Погода - это ерунда. - ответила мама, разрушив все мои надежды.
Но мам... - пыталась я возразить, но она меня перебила на полуслове.
Я сдесь ничего не решаю. все просьбы к папе. - отрезала она.
Это не справедливо! Ну почему я должна ехать, если я не хочу ехать?К папе обращаться - безнадёжное дело. Он никогда не уступит..Эх..Да ещё и сделает всё та, что я буду виновата. Мол я такая плохая, что не хочу с родителями поехать прогуляться!Ну почему именно в горы?Почему мы не можем поехать хотя-бы в лес?! - злилась я по дороге в свою комнату.
Через каких-то полтора часа мы выехали из дома. Дождь лил как из ведра. Ещё и в предачу гремело и сверкало.
Мам,пап, ещё не поздно вернуться.Может, всё-таки, не поедем?Мне как-то не по себе. - пыталась я уговорить родетелей.
Не выдумывай. - сказали в один голос мама с папой.
Мы уже выехали и возвращаться не будем. - отрезал папа.
Солнышко, папа прав. У нас всё запланировано. И сегодня вечером нас уже будут ждать у мисс Маршал. Мы не можем не поехать. И завтра передавали солнышко. Переночуем у неё и погуляемся в горах.Знаешь как там красиво?Мммм!Ты будешь просто потрясена, обещаю. Сегодня погода ужасная, но мы будем ехать осторожно, и ничего не случится. - сказала мама мне, хотя больше было похоже, что она подбадривает себя. Было очень видно, что маме тоже не по себе от непогоды.Ведь так, дорогой? - спросила она у папы.
Конечно с нами ничего не случится! - сказал папа.Вы же знаете как я осторожно езжу! -добавил он.
Ни мне, ни маме не стало легче от его утешений, по скольку мы обе прекласно знали, что папа не особый спец в вождении автомобиля. Да и права он получил только с четвёртого раза. По этому напряжение так и осталось висеть в салоне машины.
Их никак не переубедишь... - думала я, смотря за окно.Ну что-бы мы потеряли от того, чтобы не поехали?Неужели это так жизненно необходимо? Поездка в горы...Ну и что?Нельзя поехать в другой раз?Мисис Маршал могла бы нас и заменить другими посетителями! Ничего-бы не случилось если бы мы отложили поездку до следующей недели! Ещё и моё предчувствие...Хотя..Может я себя просто накрутила? Может всё будет прекрастно и без происшествий? - размышляла я, пока папа в очередной раз поворачивал.
Мы уже едем больше двух часов! Долго ещё? - спросила я, и тут-же увидела ответ на свой вопрос.Впереди показались горы...
Ещё минут 10-15 и мы на месте. - сказала мама.- Вот только проехать самый опасный участок, воон там - мама указала на дорогу вокруг горы, которая буд-то лента обкручивала её.За горой - гостиница мисс Маршал.
Ну слава богу! - обрадовалась я. После двух часов нудной и однообразной дороги я была рада увидить изменения. Да и ещё приедем скоро...
И вот папа заехал на "тропу". Скорсть машины уменьшилась в 2 раза.
Класс!Просто супер! Если раньше мы ехали со скоростью черепахи, то теперь будем ехать со скоростью улитки! - ели сделжалась я, чтоб не произнести колкость вслух. Это ещё хорошо, что родителям некогда было поворачиваться ко мне, потому что на лице у меня было всё написано.
Чем выше мы поднимались, тем больше мамино лицо становилось цвета мела. Папа был тоже жутко напряжён. Руки у него слегка дрожали. Небо снова засверкало, а затем послышались раскаты грома. Все находившиеся в машине вздрогнули( в том числе и я). На одну секунду папа отпустил руль, и ...И машина потеряла управление. Мы с мамой заорали как ненормальные. Папа вцепился в руль мёртвой хваткой и пытался как-то вырулить. С каждой секундой машина приблежалась к краю тропы. И вдруг...всё стало как-будто в замедленной съёмке. Машина медленно-медленно начала падать. Мама открыла рот, буд-то кричала, но никаких звуков небыло слышно. Я, как в вакууме, подлетела к ветровому стеклу. Почувствовала пульсирующую боль в виске.Всё в машине перевернулось вверх дном. Папа лежал без сознания на руле, надавив головой на сигнал. Ни единого звука! Я пыталась что-то вспомнить, что-то предпринять, но было уже слишком поздно...
Внезапно всё ускорилось в 1000 раз и на один миг я услышала крик мамы. Затем последовал силный удар. Машина упала и перевернулась на крышу. Я вывалилась в ветровое стекло. Попыталась встать, но безуспешно.
Почему всё так быстро?Что происходит вообще?! - думала я, пытаясь в очередной раз поднятся на ноги. И о чудо, мне удалось.
Я подбежала к машине ( если это можно было уже так назвать).
Беги!Убегай отсюда! Бысто! Не теряй времени! Мы с папой тебя догоним! - кричала мама.
Я никуда не убегу без вас! - надрывалась в ответ я.Я помогу вам выбраться отсюда!!!!!
Мы догоним! Я кому сказала, быстро БЕГИ!!!! - орала она.
И я побежала что есть силы...Бежала, не остонавливаясь..Бежала куда подальше, не оборачиваясь. Я ждала услышать шаги сзади. Шаги родителей. Но я ничего не услышала.
Вдруг я подскользнулась и упала на спину. Это ужасное зрелище я запомнила на всю жизнь. Машина взорвалась...
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! -со всей дури закричала я.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - истерические вопли постепенно переходили в саму истерику.Со спины я встала на колени и прислонилась лбом к земле.-Так не должно было быть! Она обещала! ОБЕЩАЛА !!! Обещала что догонит! - взахлёб рыдала и кричала я. -Это я во всём виновата!!!Я!Я могла бы им помочь выбраться! Я могла бы всё предотвратить! В конце концов я могла отговорить их ехать в эту чёртову дыру!НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО! НЕНАВИЖУ ГОРЫ! НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!! -и тут я окончательно потеряла голос...и силы покинули меня. Уже в гостинице я поняла,что потеряла сознание...

Ключ к игре
• спрятан в правилах

Способности.
•Велликолепный голос

Личная информация.

Связь с вами.
• 561380059 - ася

Ваше реальное имя.
• Любанька

Ваш реальный возраст?
[Рейтинг игры - NC-12]
• 13

Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
• 4 книги...Солнце полуночи не полностью... и половину Гостьи (бред сивой кабылы в лунную ночь как по мне)

Как часто вы сможете появляться в интернете?
•эм...в Инете к.д...а вот на ролевой может ч.д...

Опыт на ролевых?
имеется..
болше полугода.
была 4 раза модером, 4 раза админом (с этой ролевой)

0

3

I. Имя, Фамилия персонажа.
• Isabella (Bella) Swan\ Изабелла (Белла) Свон
• Bells\Беллз

Дата рождения.
• Возраст – 17 лет
• Дата рождения – 13 сентября 1991

Расовая принадлежность.
• Человек

Внешность.
[Не менее 10 полных строк. Можно приложить фото.]
Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее слегка кудрявые, темно-каштановые волосы длиною до лопаток, которые на солнце отливаются красным цветом,  которые почти всегда распущены. У девушки очень светлая кожа (оливковая). У Беллы карие шоколадного цвета глаза. Густые длинные ресницы. Белоснежные зубы. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Для вампиров у нее приятный запах. Белла никогда не пользуется и не пользовалась косметикой. И без нее она симпатична, хотя сама девушка так не считает.

• Общее описание.
Характер.
По характеры Белла сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Белла предпочитает одиночество. Но если она начинает общаться с вами, то будет достаточно откровенна. Часто поправляет волосы и закусывает губу. Белла очень добрая девушка. Она легко прощает все обиды. Белла всегда готова пожертвовать своей жизнью, лишь бы спасти близких ей людей. В экстремальном положении Белла не теряет самообладания и всегда ищет выход из сложившейся ситуации. Она очень любит свою семью и переживает за них. У Беллы  низкая самооценка и она крайне неуверенна в себе. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской.

• Описание

Биография.
       
• Отец — имя Чарли Свон\Charlie Swan
• Мать — имя Мать — Рене Дуаер /Renee Dwyer
  Отчим - Фил Дуаер /Phil Dwyer
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
   (проявите фантазию, если данные не известны…)
Форкс, штат Вашингтон, США
• Сама Биография
Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Позднее Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Однако впоследствии Эдвард спасает ее от него.
Эдвард после одного инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла очень сильно переживает и в итоге находит утешение в соседе, Джейкобе Блэке. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями - он оборотень. В один день Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду сообщают, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все таки его спасает, и они снова решают быть вместе.
Белла разбирается со своими чувствами к Джейкобу, а также они с Эдвардом противостоят подруге Джеймса, Виктории, желающей отомстить за него. В конечном счете Виктория будет повержена, а Белла все таки выберет Эдварда и согласится выйти за него замуж, с условием, что после свадьбы она тоже станет вампиром.
Белла выходит замуж за Эдварда и они едут праздновать медовый месяц на остров. Именно там Белла понимает, что забеременела. Ребенок очень быстро развивается и фактически высасывает жизнь из Беллы. При родах Белла начинает умирать, но множественные укусы Эдварда перевоплощают её .  Ирина Денали рассказывает Волтури о том, что Каллены превратили маленькую девочку в вампира. Волтури приезжают к Калленам, чтобы уничтожить всю семью, но особый дар Беллы помогает всем выжить.

(Биография по книге, может меняться)
Пробный пост
[Администрация сама задаст Вам тему Вашего поста.  Постарайтесь, наша ролевая рассчитана на серьезных игроков, способных своими постами передать чувства Вашего героя. Постов по 5 строчек нам не надо!]

Ключ к игре
[Ключ спрятам в теме правила.]
• Верно!

Способности.
[Сверхъестественные способности (для вампиров и оборотней), а также обычные навыки.]
• притягивает проблемы

Личная информация.

Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Только icq, контакт и т.д..]
• 433113905

Ваше реальное имя.
[Ведь нет ничего приятней звука собственного имя]
• Светка
Ваш реальный возраст?
[Рейтинг игры - NC-12]
• 13

Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
• все

Как часто вы сможете появляться в интернете?
• всегда

Опыт на ролевых?
• есть


Пиши пост!!!

0


Вы здесь » ~Twilight. It's jast my life ~ » Шаблоны и анкеты » Анкета для людей и оборотней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно